Zuchtverein Eurasier Deutschland e.V.
© 2023 - 2024 Zuchtverein Eurasier Deutschland e.V. - Alle Rechte vorbehalten

ANSPRECHPARTNER

Gutenburg 28 D- 79761 Waldshut- Tiengen Telefon: +49 (0) 7741 835 3715 eMail: s.wanner@zved.de Zuchtkommission / Eurasiernetzwerk / Bücherbörse Eurasierspaziergänge in Waldshut- Tiengen / Südschwarzwald
1. Vorstand Susan Wanner
Pollhansheide 11 D- 33758 Schloß Holte- Stukenbrock eMail: a.gees@zved.de
2. Vorstand Alexander Gees
Schatzmeister Erika Manicke
Schriftführer Jacqueline Ziller
Korbacher Straße 26 D- 34508 Willingen (Upland) Telefon: +49 (0) 5632 9801 373 eMail: j.ziller@zved.de Homepage / Deckrüdenbeauftragte Eurasierspaziergänge in Willingen (Upland) / Sauerland
Beisitzer Andreas Schober
Datensammelstelle Silvia Schober
Zuchtbuchstelle Jennifer Gerlich
Welpenvermittlung Sabine Pauli
eMail: a.schober@zved.de IT / Datenschutz
eMail: s.schober@zved.de datensammelstelle@zved.de Zuchtkommission / Zuchtwart / Züchtergremium- Sprecherin
Telefon: +49 (0) 6635 918 459 eMail: s.pauli@zved.de
Zuchtverein Eurasier Deutschland e. V.
© 2023 - 2024 Zuchtverein Eurasier Deutschland e.V. Alle Rechte vorbehalten

ANSPRECHPARTNER

Gutenburg 28 D- 79761 Waldshut- Tiengen Telefon: +49 (0) 7741 835 3715 eMail: s.wanner@zved.de Zuchtkommission / Eurasiernetzwerk / Bücherbörse Eurasierspaziergänge in Waldshut- Tiengen / Südschwarzwald
1. Vorstand Susan Wanner
2. Vorstand Alexander Gees
Pollhansheide 11 D- 33758 Schloß Holte- Stukenbrock eMail: a.gees@zved.de
Schatzmeister Erika Manicke
Schriftführer Jacqueline Ziller
Korbacher Straße 26 D- 34508 Willingen (Upland) Telefon: +49 (0) 5632 9801 373 eMail: j.ziller@zved.de Homepage / Deckrüdenbeauftragte Eurasierspaziergänge in Willingen (Upland) / Sauerland
Beisitzer Andreas Schober
eMail: a.schober@zved.de IT / Datenschutz
Datensammel- stelle Silvia Schober
eMail: s.schober@zved.de datensammelstelle@zved.de Zuchtkommission / Zuchtwart / Züchtergremium- Sprecherin
Zuchtbuchstelle Jennifer Gerlich
Welpen- vermittlung Sabine Pauli
Telefon: +49 (0) 6635 918 459 eMail: s.pauli@zved.de